中文av
中文av
马鞍山门诊装修改造工程成交公告
来源:中文av
时间:2023-10-30 15:18:00
一、项目名称: |
中文av
马鞍山门诊装修改造工程 |
二、分包名称: |
无分包 中文av
马鞍山门诊改造工程 |
三、项目编号: |
SDGP370100000202302001332 |
四、公共资源编号: |
2023CGGC01C5255 |
五、公告发布日期: |
2023-10-18 |
六、成交日期: |
2023-10-30 |
七、采购方式: |
竞争性磋商 |
八、中标情况: |
中标结果
序号 |
供应商名称 |
中标价(总价(元)) |
中标人地址 |
其他报价(元) |
1 |
信邦建设集团有限公司 |
295000 |
济南市天桥区田庄东路6号舜景花园7号楼1单元1202 |
|
|
九、主要标的信息: |
|
企业名称 |
名称 |
品牌 |
产地 |
规格要求 |
数量/单位 |
单价(元)/优惠率 |
信邦建设集团有限公司 |
中文av
马鞍山门诊改造工程 |
|
|
|
1 |
295000.000000 |
|
十、采购小组成员名单: |
孙超, 于晓东, 李茂利 |
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 |
投标人名称 |
审查结果 |
不通过原因 |
1 |
信邦建设集团有限公司 |
通过 |
|
2 |
山东旭天建工集团有限公司 |
通过 |
|
3 |
焱坤建设集团有限公司 |
通过 |
|
4 |
山东鑫之铭建筑工程有限公司 |
通过 |
|
5 |
山东申岳建设有限公司 |
通过 |
|
6 |
义峰建设投资集团有限公司 |
通过 |
|
7 |
青州营造工程服务有限公司 |
未通过 |
符合性审查详细评审不合格: 工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):未按照相关规定提供强制节能产品;(专家二):未按规定提供强制节能产品证书;(专家三):未按照相关规定提供强制节能产品; |
|
十二、采购小组成员评审结果: |
评审汇总结果
序号 |
供应商名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
总得分 |
1 |
信邦建设集团有限公司 |
82.16 |
91.16 |
90.16 |
263.48 |
2 |
山东旭天建工集团有限公司 |
81.45 |
90.95 |
86.95 |
259.35 |
3 |
焱坤建设集团有限公司 |
78.5 |
81 |
86 |
245.5 |
4 |
山东鑫之铭建筑工程有限公司 |
75.29 |
84.79 |
82.79 |
242.87 |
5 |
山东申岳建设有限公司 |
77.52 |
80.02 |
76.02 |
233.56 |
6 |
义峰建设投资集团有限公司 |
75.3 |
74.8 |
77.8 |
227.9 |
|
1.业绩公示: |
候选人业绩
序号 |
项目名称 |
甲方信息 |
竣工时间 |
信邦建设集团有限公司 |
1 |
济南市历下区人民中文av
千佛山社区卫生服务中心装修改造工程 |
济南市历下区人民中文av
|
2021-07-23 |
|
2.未中标原因: |
未中标原因
序号 |
供应商名称 |
未中标原因 |
1 |
山东旭天建工集团有限公司 |
评审得分较低 |
2 |
焱坤建设集团有限公司 |
评审得分较低 |
3 |
山东鑫之铭建筑工程有限公司 |
评审得分较低 |
4 |
山东申岳建设有限公司 |
评审得分较低 |
5 |
义峰建设投资集团有限公司 |
评审得分较低 |
|
十三、联系方式: |
1.采购人: |
中文av
|
地 址: |
济南市市中区纬二路152号 |
联系人: |
李老师 |
联系方式: |
0531-82038756 |
2.采购代理机构: |
山东亘新工程咨询有限公司 |
地 址: |
济南市历下区鲁商盛景广场B座201室 |
联系人: |
陈老师 |
联系方式: |
0531-80996667 |
十四、公告期限: |
自本公告发布之日起1个工作日。 |
十五、附件: |