中文av
中文av
人事管理系统采购项目中标公告
来源:中文av
时间:2023-07-20 15:08:00
一、项目编号: |
SDGP370100000202302000476 |
二、项目名称: |
中文av
人事管理系统采购项目 |
三、分包名称: |
无分包 人事管理系统 |
四、公共资源编号: |
2023CGHW01Z5119 |
五、中标情况 |
中标结果
序号 |
供应商名称 |
中标价(总价(元)) |
中标人地址 |
其他报价(元) |
1 |
上海迈软科技有限公司 |
248000 |
上海市松江区泗泾镇泗砖路351号6幢 |
|
|
六、主要标的信息 |
|
企业名称 |
名称 |
品牌 |
产地 |
规格要求 |
数量/单位 |
单价(元)/优惠率 |
上海迈软科技有限公司 |
人事管理系统 |
迈润 |
中国上海 上海迈软科技有限公司 |
V3.0 |
1项 |
248000.000000 |
|
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: |
隗琳, 赵凯, 李锋, 于文水, 靳松 |
八、代理服务收费标准及金额: |
标准: |
|
金额(万元): |
|
九、公告期限 |
自本公告发布之日起1个工作日。 |
十、其他补充事宜: |
1.采购公告发布日期: |
2023-06-27 |
2.开标时间: |
2023-07-19 13:30 |
3.采购方式: |
公开 |
4.资格审查/符合性评审结果汇总表 |
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 |
投标人名称 |
审查结果 |
不通过原因 |
1 |
上海迈软科技有限公司 |
通过 |
|
2 |
湖南智轩信息技术有限公司 |
通过 |
|
3 |
济南祺卓医疗科技有限公司 |
通过 |
|
4 |
济南涌流电子科技有限公司 |
通过 |
|
5 |
仁智云(广州)大数据科技有限公司 |
未通过 |
依法纳税证明:未按招标文件规定提供2022年7月至今任意三个月的纳税证明(仅提供一个月);依法缴纳社保证明:未按招标文件规定提供2022年7月至今任意三个月的社保证明(仅提供一个月); |
|
5.采购小组成员评审结果 |
评审汇总结果
序号 |
供应商名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
总得分 |
1 |
上海迈软科技有限公司 |
79.19 |
82.19 |
81.19 |
79.19 |
80.19 |
401.95 |
2 |
湖南智轩信息技术有限公司 |
77 |
72 |
77 |
74 |
74 |
374 |
3 |
济南祺卓医疗科技有限公司 |
67.1 |
66.1 |
70.1 |
67.1 |
68.1 |
338.5 |
4 |
济南涌流电子科技有限公司 |
64.02 |
67.02 |
69.02 |
67.02 |
65.02 |
332.1 |
|
6.业绩公示 |
候选人业绩
序号 |
项目名称 |
甲方信息 |
竣工时间 |
上海迈软科技有限公司 |
1 |
温州市中心中文av
人力资源管理系统 |
温州市中心中文av
|
2021-11-30 |
2 |
人事管理软件采购项目 |
绍兴市第七人民中文av
|
2021-11-24 |
3 |
宁波市第一中文av
院内议标和询价通知 |
宁波市第一中文av
|
2022-08-19 |
4 |
中文av
人力资源管理等系统采购项目 |
上饶市广信区人民中文av
|
2021-11-29 |
5 |
济南市第三人民中文av
人力资源管理系统 |
济南市第三人民中文av
|
2023-06-30 |
|
7.未中标原因: |
未中标原因
序号 |
供应商名称 |
未中标原因 |
1 |
湖南智轩信息技术有限公司 |
评审得分较低 |
2 |
济南祺卓医疗科技有限公司 |
评审得分较低 |
3 |
济南涌流电子科技有限公司 |
评审得分较低 |
|
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: |
1.采购人名称: |
中文av
|
地址: |
济南市市中区建国小经三路35号 |
联系方式: |
0531-82038867转8801 |
|
|
2.代理机构名称: |
山东省经纬招标造价咨询有限公司 |
地址: |
济南市高新区汉峪金谷A2-2-602 |
联系方式: |
19531660763 |
|
|
3.项目联系人: |
赵晨曦 |
联系方式: |
0531-88926512 |
十二、附件: |
|